зз-0017-32840 - 2026 Установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения
Начальная цена545 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 452,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 262,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014864
ИКЗ
263183106300118310100100090014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 317
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Коммунаров ул, Д. 317
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 317, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мохова Вероника Витальевна, 7-3412-430490, ds156@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 545 256 ₽ | 545 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ