зз-0017-32760 - 2026 Ремонт (асфальтирование) дорожного покрытия автомобильной дороги соединяющей ул. Сиреневая, ул. Зеленая, ул. Новая, ул. Вишневая, ул. Строителей с. Первомайский (В рамках капитального ремонта)
Начальная цена1 463 410,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 634,11 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 29 268,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014868
ИКЗ
263184110192218410100100150014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Первомайский, ул. Сиреневая, ул. Зеленая, ул. Новая, ул. Вишневая, ул.Строителей
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Балобанова Юлия Васильевна, 8-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт (асфальтирование) дорожного покрытия автомобильной дороги соединяющей ул. Сиреневая, ул. Зеленая, ул. Новая, ул. Вишневая, ул. Строителей с. Первомайский (В рамках капитального ремонта) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 463 410,64 ₽ | 1 463 410,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ