зз-0019-33338 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ТАЛАЗОПАРИБ для обеспечения больных онкологическими заболеваниями

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014871 опубликован 31.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100440502120323
Начальная цена1 149 318 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 746,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014871
ИКЗ
262183104497918410100100440502120323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23, (3412) 77-63-77 доб. 1998
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТАЛАЗОПАРИБ, КАПСУЛЫ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
120 шт9 577,65 ₽1 149 318 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы