зз-0017-32408 - 2026 Выполнение работ в рамках реализации мероприятии по антитеррористической защищенности организаций (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения)
Начальная цена3 502 355,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 023,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 117,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 17 511,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014874
ИКЗ
263183430074018400100100090014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426075, Удмуртская Респ, город Ижевск, Молодежная, 83, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426073, Удмуртская Респ, Ижевск г, Молодежная ул, Молодежная ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ижевск, ул. Молодежная, д. 83, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Марина Михайловна, 8-3412-368013, 260u@erkad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 3 502 355,96 ₽ | 3 502 355,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ