зз-0014-32119 - 2026 Стоматологические расходные материалы (штифты)
Начальная цена326 697,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 334,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014879
ИКЗ
262183105355718310100100350020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, им 50-летия ВЛКСМ ул, им 50-летия ВЛКСМ ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воровского, 150
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ворончихина Ирина Павловна, 8-3412-310885, dstom2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 960 Штука | 1,69 ₽ | 6 692,4 ₽ |
| 2 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 480 Штука | 1,69 ₽ | 10 951,2 ₽ |
| 3 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 480 Штука | 1,69 ₽ | 21 091,2 ₽ |
| 4 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 11 160 Штука | 1,69 ₽ | 18 860,4 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 560 Штука | 1,69 ₽ | 12 776,4 ₽ |
| 6 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 1,69 ₽ | 8 112 ₽ |
| 7 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 90 Набор | 352,97 ₽ | 31 767,3 ₽ |
| 8 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 180 Штука | 5,36 ₽ | 17 044,8 ₽ |
| 9 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 780 Штука | 5,36 ₽ | 20 260,8 ₽ |
| 10 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 740 Штука | 5,36 ₽ | 25 406,4 ₽ |
| 11 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 780 Штука | 5,36 ₽ | 20 260,8 ₽ |
| 12 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 880 Штука | 5,36 ₽ | 15 436,8 ₽ |
| 13 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 280 Штука | 5,36 ₽ | 12 220,8 ₽ |
| 14 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 75 Набор | 557 ₽ | 41 775 ₽ |
| 15 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 520 Штука | 4,06 ₽ | 10 231,2 ₽ |
| 16 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 720 Штука | 4,06 ₽ | 15 103,2 ₽ |
| 17 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 920 Штука | 4,06 ₽ | 7 795,2 ₽ |
| 18 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 920 Штука | 4,03 ₽ | 7 737,6 ₽ |
| 19 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 420 Штука | 4,03 ₽ | 1 692,6 ₽ |
| 20 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4,03 ₽ | 1 209 ₽ |
| 21 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 32 Набор | 633,5 ₽ | 20 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ