зз-0014-33098 - 2026 Инкубатор для новорожденных закрытого типа
Начальная цена9 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 960 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014880
ИКЗ
262183300285418400100111480013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57, склад (Перинатальный центр), тел.: 8 (3412) 693-538, 693-502
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Александр Петрович, 8-3412-693538, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор для новорожденных закрытого типа 32.50.21.160 Инкубаторы для новорожденных | 8 Штука | 1 200 000 ₽ | 9 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ