зз-0015-28564 - 2026 Поставка программно-аппаратных комплексов для обеспечения требований информационной безопасности при передаче данных
Начальная цена11 621 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 58 105,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 58 105,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014881
ИКЗ
262183113694018310100100330010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426069, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Песочная, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426069, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Песочная, 17
Срок исполнения
122 календарных дней
Контакты
Пермяков Александр Геннадьевич, 7-3412-503337, bagautdinov@sgz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 3 093 630 ₽ | 3 093 630 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 10 Штука | 289 100 ₽ | 2 891 000 ₽ |
| 3 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 10 Штука | 60 840 ₽ | 608 400 ₽ |
| 4 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 19 Штука | 264 640 ₽ | 5 028 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ