зз-0017-32336 - 2026 Устройство декоративного фасада модульной котельной
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014882
ИКЗ
263184110189818410100100110020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427014, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ЯКШУР, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 9
Местонахождение
427014, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ЯКШУР, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, д. Якшур, Центральная площадь
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Мерзляков Николай Николаевич, 7-3412-626442, yakshur-otdel@yandex.ruu
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ