зз-0018-33424 - 2026 Организация питания

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014883 опубликован 03.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263183301758618400100100490015629244
Начальная цена3 355 084 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 550,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 754,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014883
ИКЗ
263183301758618400100100490015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, 9 Января ул, Д. 193А
Местонахождение
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, 9 Января ул, 9 Января ул, Д. 193А

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 9 Января, 193а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соснина Елена Витальевна, 7-3412-446477, izh_school79@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 7 до 11 лет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день197 ₽197 ₽
2
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 12 лет и старше)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день231 ₽231 ₽
3
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (сухой паек/продуктовый набор для обучающихся 7-11 лет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день152 ₽152 ₽
4
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (сухой паек/продуктовый набор для обучающихся 12 лет и старше, находящихся на индивидуальном обучении на дому)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день178 ₽178 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы