зз-0015-33480 - 2026 Нефтепродукты

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014885 опубликован 05.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263184110199318410100100020031920244
Начальная цена62 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014885
ИКЗ
263184110199318410100100020031920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427002, Удмуртская, Завьяловский, Гольяны, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Гольяны, ул Советская, дом 5
Местонахождение
427002, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ГОЛЬЯНЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Завьяловского района (при этом поставщик должен обеспечить наличие АЗС в радиусе не более 30 км от адреса Заказчика: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Гольяны, ул. Советская, д. 5). Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
141 календарных дней
Контакты
Чирков Андрей Юрьевич, 7-3412-222521, golotdel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр66,17 ₽66,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы