зз-0015-33117 - 2026 Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014888
ИКЗ
263183900934118390100100130011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427730, Удмуртская Респ, Граховский р-н, Грахово с, УЛ АЧИНЦЕВА, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 427730, Удмуртская Респ, Граховский р-н, Грахово с., Ачинцева ул, Ачинцева ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, а также Граховского района
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Грахов Борис Иванович, 7-991-3987357, ilda296@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 65,95 ₽ | 65,95 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 70,96 ₽ | 70,96 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,81 ₽ | 81,81 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,81 ₽ | 81,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ