зз-0016-32572 - 2026 Услуги по изготовлению и установке рулонных штор и жалюзи
Начальная цена343 910,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 391,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014889
ИКЗ
262183300285418400100111350010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по изготовлению жалюзи и рулонных штор проводятся на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Татьяна Яковлевна, 8-3412-693585, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 1 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 14 Условная единица | 2 572,33 ₽ | 36 012,62 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 2 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 7 Условная единица | 2 680,67 ₽ | 18 764,69 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 3 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 4 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 3 328 ₽ | 3 328 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 5 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 5 Условная единица | 3 871,33 ₽ | 19 356,65 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 6 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 2 624 ₽ | 5 248 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 7 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 2 554 ₽ | 5 108 ₽ |
| 8 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 8 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 2 656,67 ₽ | 15 940,02 ₽ |
| 9 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 9 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 5 Условная единица | 2 596,67 ₽ | 12 983,35 ₽ |
| 10 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 10 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 2 961,33 ₽ | 5 922,66 ₽ |
| 11 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 11 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 3 605,33 ₽ | 3 605,33 ₽ |
| 12 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 12 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 2 476,33 ₽ | 9 905,32 ₽ |
| 13 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 13 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 2 650,33 ₽ | 10 601,32 ₽ |
| 14 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 14 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 8 Условная единица | 2 584,67 ₽ | 20 677,36 ₽ |
| 15 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 15 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 2 555,33 ₽ | 15 331,98 ₽ |
| 16 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 16 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 22 Условная единица | 2 791 ₽ | 61 402 ₽ |
| 17 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 17 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 2 747 ₽ | 16 482 ₽ |
| 18 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 18 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 7 Условная единица | 3 044 ₽ | 21 308 ₽ |
| 19 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 19 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 7 Условная единица | 2 467,67 ₽ | 17 273,69 ₽ |
| 20 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 20 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 2 554 ₽ | 10 216 ₽ |
| 21 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 21 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 2 882,67 ₽ | 11 530,68 ₽ |
| 22 | Услуги по изготовлению и установке рулонных штор 22 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 3 Условная единица | 2 701,33 ₽ | 8 103,99 ₽ |
| 23 | Услуги по изготовлению и установке жалюзи 1 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 4 014 ₽ | 8 028 ₽ |
| 24 | Услуги по изготовлению и установке жалюзи 2 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 4 014 ₽ | 4 014 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ