зз-0016-32685 - 2026 Услуги по гидравлическим испытаниям тепловых сетей для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Алнашском районе
Начальная цена19 699,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014893
ИКЗ
262184009173518400100104340014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание гаража
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Петров Владимир Павлович, 8-34150-31782, alna@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гидравлическим испытаниям тепловых сетей для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Алнашском районе 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
| 2 | Услуги по гидравлическим испытаниям тепловых сетей для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Алнашском районе 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги по гидравлическим испытаниям тепловых сетей для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Алнашском районе 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ