зз-0014-33213 - 2026 Зеркало носовое. одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014901 опубликован 03.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100110860023250244
Начальная цена33 726 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 372,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014901
ИКЗ
262183300285418400100110860023250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57. стационар, Аптека ( 7 этаж) , тел.: 3412-465692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz1rkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало носовое, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 200 Штука15,33 ₽33 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы