зз-0014-32920 - 2026 Протез слуховых косточек
Начальная цена508 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014904
ИКЗ
262183300285418400100111390013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 23:59
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57, стационар, аптека (7 этаж). тел.: 3412-465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz1rkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез слуховых косточек, частичный 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 33 900 ₽ | 339 000 ₽ |
| 2 | Протез слуховых косточек, частичный 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 33 900 ₽ | 169 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ