зз-0019-32782 - 2026 Севофлуран
Начальная цена17 152,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 171,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014905
ИКЗ
262181500107918370100100270032120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427650, Удмуртская, Красногорский, Красногорское, Респ Удмуртская, с Красногорское, ул Советская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с., Советская ул, Советская ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 3, тел: 83416421193
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Юлия Владимировна, 8-34164-21193, krasglbuh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 750 см[3*];^мл | 22,87 ₽ | 17 152,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ