зз-0014-32511 - 2026 Поставка хирургических перчаток
Начальная цена172 458 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 724,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014907
ИКЗ
262183001640018390100100050012219244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427765, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Большая Уча с, УЛ САДОВАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 427793, Удмуртская Респ, Можга г, Фалалеева ул, Фалалеева ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ УР Можгинксая межрайСББЖ"
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Патрин Алексей Владимирович, 7-3413-934828, mozhgasbbzh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 300 Пара (2 шт.) | 22 ₽ | 6 600 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 350 Пара (2 шт.) | 22 ₽ | 29 700 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 4 050 Пара (2 шт.) | 22 ₽ | 89 100 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 139 Пара (2 шт.) | 22 ₽ | 47 058 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ