зз-0019-33097 - 2026 ФУРОСЕМИД
Начальная цена21 092 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 105,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 054,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014909
ИКЗ
262182800579318280100100290320000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Республика, Воткинск г, 1 Мая ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, 1 Мая ул, 1 Мая ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гражданская, д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочнева Анна Сергеевна, 8-34145-28821, zakup.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ