зз-0014-32338 - 2026 набор комплектующих для ионоселективного анализатора
Начальная цена49 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014910
ИКЗ
262181400096418380100100410013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427840, Респ Удмуртская, Киясовский р-н, с Киясово, Респ Удмуртская, Киясовский р-н, с Киясово, ул Трактовая, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 427840, Удмуртская Респ, Киясовский р-н, Киясово с., Трактовая ул, Трактовая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Трактовая, д.5
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Камашева Дина Николаевна, 8-34133-32095, zakupkias@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект трубок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 2 | Перепускное устройство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 820 ₽ | 41 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ