зз-0019-33341 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ] для обеспечения больных онкологическими заболеваниями

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014916 опубликован 03.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100440512120323
Начальная цена1 937 002 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 685,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014916
ИКЗ
262183104497918410100100440512120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23, (3412) 77-63-77 доб. 1998
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ], ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг+6.14 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
200 шт4 150,72 ₽830 144 ₽
2
ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ], ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг+8.19 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
200 шт5 534,29 ₽1 106 858 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы