зз-0016-32061 - 2026 Проведение кадастровых работ в целях постановки на государственный кадастровый учет земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014918 опубликован 03.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 263182803354318280100100150017112245
Начальная цена132 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014918
ИКЗ
263182803354318280100100150017112245
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Местонахождение
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
работы по изготовлению межевых планов проводятся в месте по выбору Исполнителя, осмотр земельных участков производится по месту их нахождения, указанному в Техническом задании.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Перегудова Юлия Валерьевна, 8-34145-52780, upr-resurs2019@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица132 800 ₽132 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы