зз-0019-33064 - 2026 ДИФЕНГИДРАМИН

Электронный аукцион № 0813500000126014919 опубликован 03.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262182800579318280100100290130000244
Начальная цена13 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 66,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 668 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014919
ИКЗ
262182800579318280100100290130000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Республика, Воткинск г, 1 Мая ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, 1 Мая ул, 1 Мая ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск, ул. Гражданская, д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочнева Анна Сергеевна, 8-34145-28821, zakup.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы