зз-0018-33684 - 2026 Услуги по организации питания

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014920 опубликован 04.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263180870039718410100100070025629244
Начальная цена2 693 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 931,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014920
ИКЗ
263180870039718410100100070025629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, Пугачевская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Пугачевская ул, Пугачевская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
427000, Завьяловский район, село Завьялово, Пугачевская ул., д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поткина Наталья Фаритовна, 8-3412-213800, zavyalovoskou@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 7 до 11 лет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день197 ₽197 ₽
2
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 12 лет и старше)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день231 ₽231 ₽
3
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (питание на день для детей с 7 до 11 лет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день330 ₽330 ₽
4
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (питание на день для детей с 12 лет и старше)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день384 ₽384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы