зз-0017-32972 - 2026 Ремонт водопроводной сети по ул. Пастухова ( от ул. Азина до ул. Шевченко) в п. Ува Увинского района Удмуртской Республики
Начальная цена1 916 914,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 169,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014921
ИКЗ
263182101671818210100102810014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, п. Ува, ул. Пастухова.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранова Светлана Валерьевна, 7-34130-52280, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 1 916 914,73 ₽ | 1 916 914,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ