зз-0017-29715 - 2026 Выполнение работ по монтажу КПП охраны в здании МБОУ «СШ №15» им. В.Н. Рождественского
Начальная цена281 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014925
ИКЗ
263182900964918370100100120014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427625, Удмуртская Респ, Глазов г, Калинина ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 427625, Удмуртская Респ, Глазов г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Калинина, д. 9-А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребцов Дмитрий Сергеевич, 8-34141-21761, school15-glazov@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу КПП охраны в здании МБОУ «СШ №15» им. В.Н. Рождественского 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 281 300 ₽ | 281 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ