зз-0018-33591 - 2026 Бакалейные продукты питания 1

Электронный аукцион № 0813500000126014929 опубликован 03.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262182600067018400100101640010000244
Начальная цена48 514,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 425,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014929
ИКЗ
262182600067018400100101640010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
Литр; кубический дециметр133,93 ₽133,93 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм38,44 ₽38,44 ₽
3
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм611,48 ₽611,48 ₽
4
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
Килограмм112,13 ₽112,13 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
Литр; кубический дециметр164,63 ₽164,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы