зз-0018-33695 - 2026 Картофель
Начальная цена81 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014932
ИКЗ
262182600067018400100101710010113244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 28 ₽ | 28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)