зз-0018-33722 - 2026 Крупы

Электронный аукцион № 0813500000126014934 опубликован 03.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262182600067018400100101740011061244
Начальная цена42 800,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 140,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014934
ИКЗ
262182600067018400100101740011061244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм60,67 ₽60,67 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм48,47 ₽48,47 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм39,6 ₽39,6 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
Килограмм50,61 ₽50,61 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм51,49 ₽51,49 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм49,22 ₽49,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы