зз-0017-33071 - 2026 Текущий ремонт квартиры по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Свердлова, д. 39, кв.5

Электронный аукцион № 0813500000126014938 опубликован 03.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263182101671818210100102500024339244
Начальная цена294 512,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 472,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014938
ИКЗ
263182101671818210100102500024339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Увинский район, п. Ува, ул. Свердлова, д. 39, кв. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терехова Светлана Викторовна, 8-34130-52350, opry2010@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица294 512,34 ₽294 512,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы