зз-0015-29663 - 2026 Инструменты для строительно-монтажных работ
Начальная цена44 093,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 409,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014939
ИКЗ
262183300285418400100106790010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, склад АХЧ, тел.: (3412) 693-585, (3412) 693-576, (3412) 693-548.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Татьяна Яковлевна, 8-3412-693585, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 1 255,67 ₽ | 2 511,34 ₽ |
| 2 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 1 347 ₽ | 2 694 ₽ |
| 3 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 1 509,33 ₽ | 3 018,66 ₽ |
| 4 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 1 769,33 ₽ | 3 538,66 ₽ |
| 5 | Коронка по бетону 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 1 613 ₽ | 16 130 ₽ |
| 6 | Коронка по бетону 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 4 634,33 ₽ | 9 268,66 ₽ |
| 7 | Коронка алмазная по керамограниту 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 5 Штука | 857,33 ₽ | 4 286,65 ₽ |
| 8 | Круг алмазный 23.91.11.150 Круги отрезные | 6 Штука | 441 ₽ | 2 646 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ