зз-0017-32974 - 2026 Установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (АПС и СОУЭ)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014941 опубликован 03.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263183201974218320100100070014321244
Начальная цена5 219 813,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 198,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 990,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014941
ИКЗ
263183201974218320100100070014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, Городок Машиностроителей ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, Городок Машиностроителей ул, Городок Машиностроителей ул, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул. Городок Машиностроителей, д. 61, д. 109
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Яковлев Алексей Вилиевич, 7-3412-715946, Scool51@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица5 219 813,71 ₽5 219 813,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы