зз-0017-33179 - 2026 Благоустройство территории по адресу: Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Беркуты

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014942 опубликован 03.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263182803348718280100100070014299244
Начальная цена1 350 332,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 503,32 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 503,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014942
ИКЗ
263182803348718280100100070014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427429, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, Д. ГАВРИЛОВКА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 2
Местонахождение
427429, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, Д. ГАВРИЛОВКА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Беркуты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ложкина Галина Леонидовна, 8-34145-37929, gavrilovskoe18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 350 332,2 ₽1 350 332,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы