зз-0015-33190 - 2026 Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена3 926 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 631,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014943
ИКЗ
263180400502518280100100020012910244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427429, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Гавриловка д., Дружбы ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427429, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Гавриловка д., Дружбы ул, Дружбы ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Мельников Владимир Павлович, 8-3414-551563, omsu@vot.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 3 926 333,33 ₽ | 3 926 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ