зз-0017-33143 - 2026 Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги местного значения по проезду Дружбы народов (от ул. 40 лет Победы до ул. Уральская) в п. Ува Увинского района Удмуртской Республики
Начальная цена2 675 833,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 758,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 791,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 758,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014946
ИКЗ
263182101671818210100102740014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский района, п. Ува, проезд Дружбы народов (от ул. 40 лет Победы до ул. Уральская).
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Первушина Оксана Александровна, 8-34130-52310, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 675 833,91 ₽ | 2 675 833,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ