зз-0014-33020 - 2026 Реагенты для газового анализатора Ucare-6000 для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена416 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014947
ИКЗ
262183300285418400100111450010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57, корпус стационар, аптека ( 7 этаж), тел.: 3412-465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz1rkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 160 ₽ | 4 160 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 160 ₽ | 4 160 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 160 ₽ | 4 160 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 160 ₽ | 4 160 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 160 ₽ | 4 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ