зз-0017-31049 - 2026 Капитальный ремонт кровли. Культурный центр "СВЕТ", расположенного по адресу: г.Можга, ул.Октябрьская, 44
Начальная цена4 307 911,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 079,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 395,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014948
ИКЗ
263183900207118390100100070014391243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427792, Удмуртская Респ, Можга г, Октябрьская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 427792, Удмуртская Респ, Можга г, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
город Можга, ул. Октябрьская, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Андрей Сергеевич, 8-34139-39980, zakupki_mozhga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли. Культурный центр "СВЕТ", расположенного по адресу: г.Можга, ул.Октябрьская, 44 43.91.11.000 Работы по монтажу несущих конструкций крыш | 1 Условная единица | 4 307 911,95 ₽ | 4 307 911,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ