зз-0016-33004 - 2026 Услуги по проведению лабораторных исследований 3
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014950
ИКЗ
263180100568318390100101040018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, Респ Удмуртская, с Алнаши, ул Векшиной, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Векшиной ул, Векшиной ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения лаборатории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шихова Светлана Юрьевна, 7-34150-31168, zajavka-alnashrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антител класса G (IgG) и M (IgM) к вирусу краснухи в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 2 | Определение антител класса G (IgG) и M (IgM) к вирусу клещевого энцефалита в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 3 | Определение антител класса G (IgG) и M (IgM) к вирусу кори в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 4 | Определение антител класса G (IgG) и M (IgM) к хантавирусам, возбудителям геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 5 | Определение антител класса G (IgG) и M (IgM) к вирусу Гепатита А в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 6 | Определение антител класса G (IgG) и М (IgM) к Лайм боррелиозу 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 7 | Определение РНК вируса гриппа A, В (Influenza virus А, В) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 8 | ПЦР определение РНК коронавируса COVID-19 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 9 | Определение антител класса G (IgG) и М (IgM) к возбудителю коклюша (Bordetella pertussis) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | ПЦР-определение антигенов Helicobacter Pylori в кале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 11 | Определение антител к Helicobacter Pylori в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 12 | Определение антител к антигенам токсокар 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 13 | Определение антител класса G (IgG) и М (IgM) к цитомегаловирусу в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 14 | Определение индекса авидности к Цитомегаловирусу 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 15 | Определение антител класса G (IgG) и М (IgM) к токсоплазмам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 16 | Определение антител класса G (IgG) и М (IgM) к вирусу герпеса 1 и 2 типа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 17 | Определение индекса авидности к вирусу герпеса 1 и 2 типа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 18 | Определение антител класса G (IgG) и М (IgM) к микоплазме пневмонии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 19 | Диагностика гриппа методом ПЦР (грипп А/В) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 20 | Диагностика энтеровирусной инфекции методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 21 | Исследование уровня ферритина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 22 | Определение антител вирус вэб М и G + авид 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 23 | Определение антител к антигенам эхинококкоза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 24 | Определение антител класса G (IgG) и М (IgM) к хламидиям 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ