зз-0015-30870 - 2026 Поставка сип-телефонов для нужд исполнительных органов Удмуртской Республики
Начальная цена1 336 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 361,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 614 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014951
ИКЗ
262183114296918310100100340022630244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426027, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Удмуртская, дом 205
Местонахождение
Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
426069, г. Ижевск, ул. Песочная, д. 9
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Олюнин Александр Андреевич, 7-341-2222740, olyunin_aa@it.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 260 Штука | 5 139 ₽ | 1 336 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ