зз-0016-27566 - 2026 Оказание услуг по предоставлению сертификата на постгарантийное сервисное сопровождение технических и программных средств оборудования
Начальная цена9 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 490 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 980 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014955
ИКЗ
262183104497918410100100570030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Андреичева Юлия Николаевна, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на постгарантийное сервисное сопровождение технических и программных средств оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 9 800 000 ₽ | 9 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ