зз-0014-33335 - 2026 Транспортный аппарат искусственной вентиляции легких с встроенной турбиной с возможностью вентиляции новорожденных от 500 г
Начальная цена3 443 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014956
ИКЗ
262183300285418400100111600013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», склад (Перинатальный центр), тел.: 8 (3412) 693-538
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Анисимов Александр Петрович, 8-3412-693538, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 3 443 333,33 ₽ | 3 443 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ