зз-0017-30266 - 2026 Поставка и монтаж кондиционеров бытовых
Начальная цена134 703,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 347,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 735,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014957
ИКЗ
263184107876918410100100060010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Ленина, дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевякова Наталья Леонидовна, 8-3412-414774, tuktarov_e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 30 658,54 ₽ | 30 658,54 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 37 441,82 ₽ | 74 883,64 ₽ |
| 3 | Монтаж кондиционеров бытовых 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 29 161,74 ₽ | 29 161,74 ₽ |
| 4 | Монтаж кондиционеров бытовых 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | - | 134 703,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ