зз-0017-26924 - 2026 Выполнение работ по монтажу КПП охраны в здании МБОУ СШ №16
Начальная цена280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014959
ИКЗ
263182900949418370100100110014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Колхозная, 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 427627, Удмуртская Респ, Глазов г, Колхозная ул, Колхозная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Колхозная, д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумова Елена Викторовна, 8-34141-37330, school16-glazov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу КПП охраны в здании МБОУ СШ №16 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ