зз-0017-33428 - 2026 Выполнение работ по устройству уличного освещения в деревне Бельское
Начальная цена24 362,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 218,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 730,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014960
ИКЗ
263183120411818310100100480024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Игринский район, д. Бельское
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 24 362,48 ₽ | 24 362,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ