зз-0017-33395 - 2026 Благоустройство спортивной площадки, ул. Школьная,13, в рамках выполнения наказов депутатам ГД города Ижевска

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014964 опубликован 03.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263183111508018310100100390010000244
Начальная цена199 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014964
ИКЗ
263183111508018310100100390010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Школьная,13.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Оглезнева Светлана Ивановна, 8-3412-414367, vinogradova_im@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица199 999,99 ₽199 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы