зз-0016-32955 - 2026 Услуги по размещению информационных материалов и сообщений об Удмуртской Республике на билбордах

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014972 опубликован 05.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262184104744018410100100730017312244
Начальная цена5 460 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014972
ИКЗ
262184104744018410100100730017312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Валов Александр Сергеевич, 8-3412-570779-502, bulycheva_ea@ap.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Размещение баннеров 3*6м на билбордах в г.Ижевск
73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе
100 Условная единица54 600 ₽5 460 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы