зз-0018-33808 - 2026 Молочные продукты
Начальная цена357 851,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 892,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014978
ИКЗ
262182600067018400100101770011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:25
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.81, пищеблок ( режим работы с 07:00-14:00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 73,47 ₽ | 73,47 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 71,01 ₽ | 71,01 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | Килограмм | 117,28 ₽ | 117,28 ₽ |
| 4 | Сырки творожные 10.51.56.152 Сырки творожные | Килограмм | 389,05 ₽ | 389,05 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | Килограмм | 229,93 ₽ | 229,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)