зз-0018-33027 - 2026 Услуги по организации готового лечебного питания
Начальная цена8 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014979
ИКЗ
262182100251418210100100470015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Чкалова ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приготовление блюд производится на территории (площади) Исполнителя, принадлежащей ему на праве собственности или используемой им на ином законном основании. Территории (площади) для оказания услуг (приготовления лечебного питания) должны соответствовать требованиям санитарно-эпидемиологических правил СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", введенных в действие постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 № 32. Доставка лечебного питания в отделения Заказчика по адресу: 427260, Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Чкалова, д. 20, БУЗ УР «Увинская РБ МЗ УР»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Дмитрий Николаевич, 8-3413-050724, uvacrb@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации готового лечебного питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ