зз-0018-33529 - 2026 Организация горячего питания обучающихся
Начальная цена1 824 382,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 243,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 219,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014982
ИКЗ
263182701664018380100100210015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427961, Удмуртская Респ, Сарапул г, Фурманова ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 427961, Удмуртская Респ, Сарапул г, Фурманова ул, Фурманова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Фурманова, д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тереханова Ирина Юрьевна, 8-34147-39500, terehanova_iy1972@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, получающие начальное общее образование) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ