зз-0019-33240 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ЛИНЕЗОЛИД в рамках реализации мероприятий по предупреждению распространения туберкулеза и совершенствованию противотуберкулезной службы в Удмуртской Республике
Начальная цена1 861 969,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 309,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014983
ИКЗ
262183104497918410100100320472120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ УР «Республиканская клиническая туберкулезная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Славянское шоссе, д.0/1, тел. (3412) 44-34-65, 44-34-19
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, mail@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИНЕЗОЛИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 шт | 174,5 ₽ | 69 800 ₽ |
| 2 | ЛИНЕЗОЛИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 17 610 | 101,77 ₽ | 1 792 169,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ