зз-0019-33219 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения СИЛДЕНАФИЛ для обеспечения граждан, относящихся к перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года N 890

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014985 опубликован 04.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100151480000323
Начальная цена57 969 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014985
ИКЗ
262183104497918410100100151480000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23, (3412) 77-63-77 доб. 1998
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СИЛДЕНАФИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
900 шт64,41 ₽57 969 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы